«Осенняя сказка»

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: овощами, фруктами, желудями, шишками и разноцветными листочками и цветами. Все это богатство  может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек и т.д.

Работая с природным материалом  дети получают расширенные знания о сезонных изменениях в природе. Это занятие развивает интерес и любовь к природе, бережное отношение  к ней, художественный вкус, творческое воображение и конструкторские способности, изобретательность, трудолюбие, усидчивость и терпение. Осенние поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, детям поднимают настроение. Для таких фантазеров огромное удовольствие доставляют различные занятия с пластилином. А если попробовать сочетать пластичный материал с природным- могут получиться необыкновенные поделки.

24 октября  2021 года   Ткач София приняла участие в международном конкурсе поделок из природного материала «Осенняя сказка»,   с работой «Миньоны» и получила диплом лауреата 1 степени.

Диплом МИНЬОНЫ

Комментирование запрещено